Уникальный участок около моря под строительство коттеджа
Одним из самых удачных способов вложения денег, будет покупка этого земельного участка под загородный коттедж. Уникальность места: несмотря на то, что данный участок находится в историческом месте Золоторей, удаленность от массовых соседних построек. Тихий, солнечный уголок в живописном месте. Вблизи за участком расположена лесная зона, не подлежащая в дальнейшем продаже по строительство! В период ветров и летних туманов, участок надежно укрыт природными возвышенностями, поэтому это райское место для садоводства. Чистый воздух с моря и вокруг тишина! В лесной зоне в зимний период отличная лыжная и саночная горка, летом земляничные полянки. Участок ровный, есть возможность около участка организовать свой пруд.
До остановки 5 минут, до городского морского пляжа Золотари 10 пешком. Время поездки до Сити Центра на личном автотранспорте занимает 6 минут. Участок находится : Приморский край, г. Находка, ул. Приисковая, 2000 кв.м , готов под строительство. Кто то всю жизнь мечтает, жить у моря, а все рядом…….
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Находка Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Дата: 27.04.2018 05:10
Номер: 1764379
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 155 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Приморский край, Находка
GPS: 42.8486379, 132.911899
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей