Войсковая часть 2459-5 осуществляет отбор кандидатов из числа граждан, пребывающих в запасе для прохождения военной службы по контракту на различных воинских должностях.
Требования, предъявляемые к кандидатам:
- возраст от 18 до 35 лет, гражданство Российской Федерации; граждане, пребывающие в запасе, соответствующие уровню образования не ниже среднего (полного) общего годными к военной службе; профессионально пригодны; готовность проходить военную службу в любой местности и регионе Российской Федерации.
Принятые на военную службу обеспечиваются:
-денежным довольствием от 30000 рублей и выше, в зависимости от должности, воинского звания, выслуги лет и других условий военной службы; служебным жилым помещением на период прохождения военной службы, либо получением денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения; возможность приобретения в собственность после 6 лет службы по контракту (по программе жилищного обеспечения военнослужащих); бесплатным проездом на безвозмездной основе к месту использования основного отпуска и обратно на военнослужащего и одного члена семьи; бесплатное образование, лечение в военных медицинских учреждениях.
За интересующей информацией о порядке приема на военную служу по контракту кандидатам, изъявившим желание в дальнейшем посвятить себя слежению Отечеству обращаться по адресу: Приморский край, г. Находка нп. Козьмино ул. Интернациональная 98.
Цена: 30 000 руб 
Город:
Находка
Тип: Вакансия
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 27.02.2018 14:52
Номер: 1712223
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 984 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей